Gradilla de drenaje, PS
Contenido:
1
Número de producto:
6317692
Información sobre el producto "Gradilla de drenaje, PS"
Gradilla versátil para configuraciones más útiles, diseñada para el secado seguro de toda la cristalería y otros consumibles.
Material de suministro: Gradilla de drenaje, 36 pinzas pequeñas (verdes), 36 pinzas grandes (azules), 2 cestas de secado, tubo de drenaje, accesorios de montaje
- Versatilidad gracias a los 2 tamaños de clavijas y cestas de secado
- El ángulo de las clavijas permite una mejor sujeción, especialmente de los recipientes grandes y pesados
- El gancho SureGrip, pendiente de patente, sujeta los recipientes con seguridad en su sitio
- Se puede colocar en bancos de trabajo o en la pared
- Carga máxima de 34,9 kg
Material de suministro: Gradilla de drenaje, 36 pinzas pequeñas (verdes), 36 pinzas grandes (azules), 2 cestas de secado, tubo de drenaje, accesorios de montaje
| Altura: | 660 mm |
|---|---|
| Ancho: | 441 mm |
| Color: | gris |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 441 x 139 x 660 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | HS120791 |
| Número de barras: | 72 |
| Profundidad: | 139 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |