Gradilla de PCR® de 96 pocillos, baja temperatura
Contenido:
5
Número de producto:
4666433
Información sobre el producto "Gradilla de PCR® de 96 pocillos, baja temperatura"
La base de la gradilla PCR® está hecha de una robusta construcción en ABS, y la tapa está hecha de PC. Gradilla versátil para su uso en una mesa de trabajo o para almacenamiento en congelador.
- Almacenamiento de tubos hasta -80 °C
- Para tubos o tiras individuales de 0,2 ml
- Ambidiestro
- Tapa desmontable
- Apilable
| Altura: | 37 mm |
|---|---|
| Ancho: | 125 mm |
| Color: | azul |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 125 x 92 x 37 mm |
| Material: | ABS/PC |
| Número de artículo del fabricante: | HS120539 |
| Número de posiciones: | 96 |
| Para los recipientes: | 0,2 ml |
| Profundidad: | 92 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |