Generador de impulsos polystar® 120 GE
Contenido:
1
Número de producto:
6261006
Información sobre el producto "Generador de impulsos polystar® 120 GE"
Para las tenacillas del sellado en caliente por impulsos 9.106 837 y 9.106 838
| Requisito de corriente electrica | 3,7A max |
| Consumo de potencia | aprox 0,1kW/hr |
| Requisitos de suministro | 220V 50 hz |
| Altura: | 135 mm |
|---|---|
| Ancho: | 246 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 246 x 195 x 135 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 110 130 |
| Peso: | 6.8 kg |
| Profundidad: | 195 mm |
| Tipo: | Impulsgeber polystar﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 120 GE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102430 |
| Voltaje máx.: | 230 V |