Fusible de ignición con cartucho
Contenido:
1
Número de producto:
6073253
Información sobre el producto "Fusible de ignición con cartucho"
Con válvula de aguja y regulador de aire.
Solamente para los cartuchos de gas 9.018.364.
Con válvula de aguja y regulador de aire.
Solamente para los cartuchos de gas 9.018.364.
Solamente para los cartuchos de gas 9.018.364.
Solamente para los cartuchos de gas 9.018.364.
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| GHS | |
| Palabra clave | Gefahr |
| H-Satz | H220 |
| P-Satz | P102, P210, P377, P381, P403 |
| UNNR | 2037 |
| SDB | Link |
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Con control de aire: | Sí |
| Consumo de gas: | 0.13 l/h |
| GHS: | GHS02 |
| Número de artículo del fabricante: | 1425 |
| Peso: | 660 g |
| Temperatura de la llama: | 1620 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |