Fuentes de luz fría LED LED3
Contenido:
1
Número de producto:
4668035
Información sobre el producto "Fuentes de luz fría LED LED3"
Gris titanio. Las fuentes de luz Led sin ventilador son un sustituto de ahorro de energía para las fuentes de luz fría halógenas convencionales de 150 W. El sistema de refrigeración pasivo permite un funcionamiento silencioso y sin vibraciones. Los datos del lumen se refieren a la medición al final de una guía de luz flexible de fibra óptica de 1 brazo con diámetro activo Ø 9 mm y longitud 1000 mm.
Material de suministro: Fuente de luz fría LED LED3, fuente de alimentación multiadaptador (EU, UK, US), manual de usuario
- Adaptable a varias guías de luz
- Iluminación sin parpadeos
- Sólida carcasa de aluminio
- Apilable y posicionable horizontalmente
Material de suministro: Fuente de luz fría LED LED3, fuente de alimentación multiadaptador (EU, UK, US), manual de usuario
| Especificaciones | |
| Iluminación: | 30 W |
| Tiempo de operación: | 50000 h |
| Control de brillo: | 0 - 100% |
| Acceso a la guía de luz: | 15 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 174 x 259 × 81 mm |
| Peso: | 3,7 kg |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V AC, 50/60 Hz |
| Altura: | 81 mm |
|---|---|
| Ancho: | 174 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 174 x 259 x 81 mm |
| Flujo luminoso: | 630 lm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Iluminantes: | LED |
| Número de artículo del fabricante: | 100-010057 |
| Peso: | 3.7 kg |
| Potencia nominal: | 36 W |
| Profundidad: | 259 mm |
| Temperatura de color: | 4000 K |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo: | LED3-NW, CRI 80 |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |