Fuentes de luz fría KL 300 LED
Contenido:
1
Número de producto:
6253748
Información sobre el producto "Fuentes de luz fría KL 300 LED"
Para la iluminación de muestras en microscopía, diagnóstico clínico, odontología, fotografía o mineralogía. Las fuentes de luz fría filtran la radiación infrarroja que produce calor y ofrecen intensidades significativamente más altas con aumentos superiores a 30 veces el aumento. Compactas, fáciles de usar y libres de mantenimiento.
Fuente de luz LED rentable de fácil manejo y regulación continua. Refrigeración por convección para un funcionamiento silencioso y sin vibraciones. Incluye fuente de alimentación de amplio alcance con sistema de enchufe internacional.
Por favor, pida el adaptador, el soporte independiente y la guía de luz de cuello de cisne por separado.
Por favor, pida el adaptador, el soporte independiente y la guía de luz de cuello de cisne por separado.
| Altura: | 61 mm |
|---|---|
| Ancho: | 107 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 107 x 114 x 61 mm |
| Flujo luminoso: | 80 lm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Iluminantes: | LED |
| Número de artículo del fabricante: | 120.300 |
| Peso: | 350 g |
| Profundidad: | 114 mm |
| Temperatura de color: | 5600 K |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | KL 300 LED |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |