Fuente de luz fría KL 1600 LED Packages
Contenido:
1
Número de producto:
4666289
Información sobre el producto "Fuente de luz fría KL 1600 LED Packages"
El KL 1600 LED es una innovadora fuente de luz de fibra óptica que utiliza la luz fría para iluminar todo tipo de objetos en aplicaciones industriales y de ciencias de la vida.
Material de suministro:
Fuente de luz fría LED KL 1600 LED incl. guía de luz de cuello de cisne de 2 brazos,2 lentes de enfoque y el cable de alimentación correspondiente.
- Potente sistema de iluminación con una luminosidad de 680 lm
- Control de regulación ergonómico
- Iluminación sin ondulaciones para aplicaciones de imagen digital
- La temperatura de color de 5.600 K no cambia cuando la fuente de luz está atenuada
- Sin mantenimiento gracias a los LEDs de larga duración de 50.000 horas
Material de suministro:
Fuente de luz fría LED KL 1600 LED incl. guía de luz de cuello de cisne de 2 brazos,2 lentes de enfoque y el cable de alimentación correspondiente.
| Especificaciones | |
| Temperatura de color: | 5600 K |
| Iluminación: | 680 lm |
| Dimensiones KL 1600 LED (An x L x Alt): Dimensiones de la guía de luz (Ø x L): | 114 x 231 x 137 mm 4,5 x 600 mm |
| Peso: | 3,9 kg |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Altura: | 137 mm |
|---|---|
| Ancho: | 114 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 114 x 231 x 137 mm |
| Flujo luminoso: | 680 lm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Nº de brazos: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 4666289 EU PLUG |
| Peso: | 3.9 kg |
| Profundidad: | 231 mm |
| Temperatura de color: | 5600 K |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | KL 1600 LED |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |