Fuente de luz LED para refractómetro Abbe 5
Contenido:
1
Número de producto:
4694613
Información sobre el producto "Fuente de luz LED para refractómetro Abbe 5"
Fuente de luz LED para montaje en la base del refractómetro Abbe 5.
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110 ... 230 V, 50/60 Hz |
| Iluminantes: | LED |
| Lámpara reemplazable: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 44-520 |
| Tensión mínima: | 110 V |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |