Frigorífico MRFvc Performance
Contenido:
1
Número de producto:
6318760
Información sobre el producto "Frigorífico MRFvc Performance"
La nevera con refrigeración por convección garantiza un enfriamiento rápido y una temperatura de refrigeración homogénea en el interior.
- Indicación analógica de la temperatura en el interior
- Respetuoso con el medio ambiente gracias al refrigerante natural R 600a
- Con descongelación automática
- Bisagra de la puerta a la derecha, intercambiable
- Incluye cerradura
| Altura ext.: | 1684 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 747 mm |
| Bisagra de la puerta: | intercambialbe |
| Capacidad nominal: | 432 l |
| Color: | blanco |
| Consumo de energía (24h): | 1.05 kWh |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 747 x 769 x 1.684 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | MRFVC 5501-20 |
| Número de estantes: | 4 |
| Peso: | 74 kg |
| Profundidad exterior: | 769 mm |
| Temperatura: | 2 ... 9 °C |
| Temperatura máx.: | 9 °C |
| Temperatura mínima: | 2 °C |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | MRFvc 5501 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |