Frascos pulverizadores LaboPlast®,PE/PP
Contenido:
1
Número de producto:
9223152
Información sobre el producto "Frascos pulverizadores LaboPlast®,PE/PP"
De PE / PP . Gran resistencia química. Cabezal rociador regulable. Funciona sin presión.
- Las piezas en contacto con el medio son de PP, PE y acero inoxidable
- Diámetro de la boquilla: 0,6 mm, regulable de manera gradual
- Volumen de pulverización por carrera: 1,2 ml ± 0,1
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 220 mm |
| Material: | PP/PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0309-1025 |
| UNSPSC: | 24112208 |
| Ø: | 60 mm |
| Ø boquilla: | 0.6 mm |
| Ø int. cuello: | 18.0 mm |