Frascos para centrífuga de cuello ancho Nalgene™, copolímero de PP
Contenido:
1
Número de producto:
9315763
Información sobre el producto "Frascos para centrífuga de cuello ancho Nalgene™, copolímero de PP"
De copolímero de PP con tapón roscado hermético. Esterilizables en autoclave.
| Altura: | 133.4 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60,7 x 133,4 mm |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 27500 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 3141-0250 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 60.7 mm |