Frascos para buretas, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
6237628
Información sobre el producto "Frascos para buretas, vidrio de borosilicato 3.3"
Frascos para buretas automáticas fabricados a base de vidrio resistente al calor. Cada frasco tiene un cuello con esmerilado 29/32 para adaptarse a la bureta.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 160 x 200 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 020.07.010 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 160 mm |