Frascos para buretas de repuesto, vidrio
Contenido:
1
Número de producto:
7059541
Información sobre el producto "Frascos para buretas de repuesto, vidrio"
Para buretas automáticas.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 160 x 200 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 126965 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 160 mm |