Frascos lavadores de gases Duran®, con disco filtrante fundido
Contenido:
1
Número de producto:
9110440
Información sobre el producto "Frascos lavadores de gases Duran®, con disco filtrante fundido"
- Junta esmerilada estándar
- Porosidad 1
- Autoclavables
| Altura de trabajo: | 250 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 350 ml |
| Conexión: | Oliva de vidrio |
| Con placa filtrante: | Sí |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 257030109 |
| Porosidad: | 1 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41103209 |
| Ø: | 60 mm |