Frascos lavadores de boca estrecha, PFA de calidad técnica
Contenido:
1
Número de producto:
4000140
Información sobre el producto "Frascos lavadores de boca estrecha, PFA de calidad técnica"
Estos frascos incluyen componentes hechos de material PFA reprocesado de nuestro proceso de producción. La abertura de la punta puede ser ampliada mediante el corte.
- Alta temperatura y resistencia química
- Tapones de rosca de ETFE
- Elementos de lavado de FEP
| Altura: | 157 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 61 x 157 mm |
| Material: | PFA |
| Material del cierre: | ETFE |
| Número de artículo del fabricante: | 143848 |
| Rosca: | GL 25 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 61 mm |