Frascos lavadores, PE
Contenido:
1
Número de producto:
6205925
Información sobre el producto "Frascos lavadores, PE"
Transparentes, con cierre rojo. La punta dispensadora con chorro ultrafino puede retirarse para aumentar el flujo. Aptos para alimentos.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | rojo |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 95 x 220 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0018500 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 95 mm |