Frascos lavadores, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6201362
Información sobre el producto "Frascos lavadores, LDPE"
Transparentes. El chorro de cuello de cisne produce un chorro recto.
- El tubo de inmersión se puede tirar hacia arriba
- Aptos para uso alimentario
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 45 x 200 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0310-0010 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 45 mm |