Frascos lavadores, LDPE/PP
Contenido:
1
Número de producto:
7081840
Información sobre el producto "Frascos lavadores, LDPE/PP"
LDPE, naturel. Nauw- en wijdmondsflessen. Schroefdop en spuitbuis van PP.
| Altura: | 221 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 92 x 221 mm |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 95188 |
| Rosca: | GL 32 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 92 mm |
