Frascos en forma de pera con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4686150
Información sobre el producto "Frascos en forma de pera con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3"
Con junta esmerilada estándar e inscripción en blanco.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686150 |
| Número de cuellos: | 1 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 51 mm |