Frascos de reactivos de boca estrecha, de vidrio sodocálcico
Contenido:
1
Número de producto:
6523963
Información sobre el producto "Frascos de reactivos de boca estrecha, de vidrio sodocálcico"
Para almacenar y transportar líquidos. Con tapón de vidrio NS.
| Altura: | 163 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 85 x 163 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Material del cierre: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | N218000000104 |
| Tamaño del esmerilado: | NS24/29 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 85 mm |