Frascos de pesaje, DURAN®, forma baja
Contenido:
1
Número de producto:
7021925
Información sobre el producto "Frascos de pesaje, DURAN®, forma baja"
El cierre hermético evita la pérdida de muestras durante el transporte.
- Con tapa esmerilada
- Autoclavable
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 28 x 25 mm |
| Estándar: | DIN 12605 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 242101304 |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Ø: | 28 mm |