Frascos de pesada DURAN®, con tapón NS
Contenido:
1
Número de producto:
9300447
Información sobre el producto "Frascos de pesada DURAN®, con tapón NS"
Con tapón NS intercambiable, con etiqueta de inscripción, con dimensiones impresas (mm) y capacidad (ml). Disponible en forma alta, media y baja, fabricado a base de tubos DURAN®.
* Se puede usar como frascos para yodo
* Se puede usar como frascos para yodo
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 70 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 48 x 50 mm |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | medio |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 05565550 |
| Tamaño del esmerilado: | NS50/12 |
| Tipo de cierre: | Tapón NS |
| UNSPSC: | 41111515 |
| Ø: | 48 mm |