Frascos de laboratorio, boro 3.3, con tapón de rosca
Contenido:
10
Número de producto:
4714190
Información sobre el producto "Frascos de laboratorio, boro 3.3, con tapón de rosca"
- Con tapón de rosca y anillo vertedor de PP
- Con graduación y campo de rotulación
- Roscado según DIN ISO 4796
- Autoclavable
| Altura: | 74 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN ISO 4796 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 122520 |
| Rosca: | GL25 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 36 mm |