Frascos de fondo redondo de dos cuellos con junta esmerilada estándar LLG, vidrio de borosilicato 3.3, cuello lateral acodado
Contenido:
1
Número de producto:
4686157
Información sobre el producto "Frascos de fondo redondo de dos cuellos con junta esmerilada estándar LLG, vidrio de borosilicato 3.3, cuello lateral acodado"
Cuello lateral en ángulo de 20° con respecto al cuello central. Con inscripción en blanco. Según DIN 12394.
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Con reborde reforzado: | No |
| Cuello lateral en ángulo: | 20° |
| Estándar: | DIN 12394 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686157 |
| Número de cuellos: | 2 |
| Tamaño del esmerilado del cuello central: | NS29/32 |
| Tamaño del esmerilado de los cuellos laterales: | NS14/23 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 105 mm |