Frascos de fondo redondo LLG con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
2
Número de producto:
4686126
Información sobre el producto "Frascos de fondo redondo LLG con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3"
Con junta esmerilada estándar e inscripción en blanco. Según DIN EN ISO 4797.
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | transparente |
| Con reborde reforzado: | No |
| Estándar: | DIN EN ISO 4797 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686126 |
| Número de cuellos: | 1 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø ext.: | 51 mm |