Frascos de diagnóstico Nalgene™, PETG, con tapón de rosca blanco, HDPE
Contenido:
100
Número de producto:
6803092
Información sobre el producto "Frascos de diagnóstico Nalgene™, PETG, con tapón de rosca blanco, HDPE"
Para la toma de muestras estériles, el almacenamiento y el envío de reactivos y soluciones tampón.
| Altura: | 46 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PETG |
| Material del cierre: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2035-0005 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41-12-18-06 |
| Ø: | 22 mm |
| Ø int. cuello: | 11 mm |