Frascos de cuello estrecho, con tapón cuentagotas, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
7605516
Información sobre el producto "Frascos de cuello estrecho, con tapón cuentagotas, LDPE"
Adecuados para líquidos, que deben dispensarse en pequeñas cantidades.
- Gota a gota o como un chorro fino
- Se pueden volver a cerrar usando la tapa de cierre suministrada
| Altura: | 204 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 75 x 204 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0306-0500 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Ø: | 75 mm |
| Ø rosca: | 25 mm |