Frascos de cuello estrecho, PE
Contenido:
80
Número de producto:
4683954
Información sobre el producto "Frascos de cuello estrecho, PE"
Grises. Completamente opacos. Para todos los materiales fotosensibles, ya sean líquidos o sólidos.
Con agujeros en el hombro de la botella para colocar precintos de seguridad. Los hombros inclinados reducen la posibilidad de que se depositen residuos.
Con agujeros en el hombro de la botella para colocar precintos de seguridad. Los hombros inclinados reducen la posibilidad de que se depositen residuos.
- Graduados
- Con cierre interior y tapón
- Sin fugas
- Seguros para alimentos
| Altura: | 208 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | gris |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 0325100 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 95 mm |
| Ø int. cuello: | 33.0 mm |