Frascos de centelleo, vidrio de borosilicato, tapones empaquetados por separado
Contenido:
500
Número de producto:
6522897
Información sobre el producto "Frascos de centelleo, vidrio de borosilicato, tapones empaquetados por separado"
- Con tapones roscados blancos de PP
- Material del liner lámina metálica
- Alta transmisión ultravioleta
| Altura: | 61 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 28 x 61 mm |
| Material: | Borosilicato |
| Número de artículo del fabricante: | 986591 |
| Rosca: | 24-400 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 28 mm |