Frascos de boca estrecha, con tapón de rosca, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6267912
Información sobre el producto "Frascos de boca estrecha, con tapón de rosca, LDPE"
Transparentes. Con hombros planos. Material flexible con buena resistencia.
| Altura: | 264 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 138893 |
| Rosca: | GL 28 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 117 mm |