Frascos de boca estrecha, PP, graduados, esterilizados
Contenido:
10
Número de producto:
4663887
Información sobre el producto "Frascos de boca estrecha, PP, graduados, esterilizados"
- Esterilizados con rayos gamma
- Paquete limpio, lavados con agua ultrapura (estuche) con 1 caja de 2 x 5 unidades
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 7-2101-31 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 47 mm |
| Ø int. cuello: | 16 mm |