Frascos de boca estrecha, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6801344
Información sobre el producto "Frascos de boca estrecha, LDPE"
Transparentes. Para almacenamiento, envasado, toma de muestras y transporte de líquidos.
- Con tapón de rosca
- Aptos para uso alimentario
| Altura con tapón: | 140 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0302-0250 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Ø: | 60 mm |
| Ø int. cuello: | 18 mm |
| Ø rosca: | 25 mm |