Frascos de boca ancha sin cierre, serie 303, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9072989
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha sin cierre, serie 303, LDPE"
Colores naturales, transparentes. Paredes gruesas. Ideales para tomar muestras, almacenar y enviar productos líquidos, pastosos o granulados.
Pedir por separado el frasco y el tapón.
Pedir por separado el frasco y el tapón.
| Altura: | 226.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1500 ml |
| Color: | natural |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000070536 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 108.0 mm |
| Ø rosca: | 65 mm |