Frascos de boca ancha, forma cuadrada, HDPE, con tapón de rosca, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
7009176
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha, forma cuadrada, HDPE, con tapón de rosca, LDPE"
Transparentes, cuadrados con el borde levantado.
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 90 x 90 x 120 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 92789 |
| Profundidad: | 90 mm |
| Rosca: | GL 65 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |