Frascos de boca ancha, PP, graduados, esterilizados
Contenido:
120
Número de producto:
6317717
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha, PP, graduados, esterilizados"
- Esterilizados con rayos gamma
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 5-002-33 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 62 mm |
| Ø int. cuello: | 32 mm |