Frascos de boca ancha LLG, con tapón de rosca, LDPE
Contenido:
10
Número de producto:
9073513
Información sobre el producto "Frascos de boca ancha LLG, con tapón de rosca, LDPE"
Color natural, translúcidos. De pared gruesa. Ideales para la toma, almacenamiento y transporte de muestras de líquidos, pastas y productos granulados. Ideales para líquidos, pastas y granulados.
| Altura: | 154.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | natural |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 9073513 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 77 mm |
| Ø rosca: | 50 mm |