Frascos cuentagotas Nalgene™, LDPE
Contenido:
2000
Número de producto:
6232901
Información sobre el producto "Frascos cuentagotas Nalgene™, LDPE"
- Blancos
- Aptos para alimentación
- A prueba de fugas
- Resistentes a la luz
- ISO 13485:2003
- USP Clase VI
- Las puntas de control de caída (40 µl o 50 µl) y las tapas deben pedirse por separado
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 8 ml |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 20 x 65 mm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 312751-9025 |
| Tamaño del tapón: | 15 mm |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Ø: | 20 mm |