Frascos cuadrados de boca ancha con tapón HDPE
Contenido:
10
Número de producto:
6272623
Información sobre el producto "Frascos cuadrados de boca ancha con tapón HDPE"
Aptos para líquidos o sólidos. Aptos para alimentos. Aptos para el contacto con alimentos. Tapón de rosca con junta de cierre, a prueba de manipulaciones. Graduaciones moldeadas.
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 32 mm |
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 32 x 32 x 51 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | BGE212P |
| Profundidad: | 32 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |