Frascos cuadrados, cuello ancho HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
7048022
Información sobre el producto "Frascos cuadrados, cuello ancho HDPE"
| Altura: | 116 mm |
|---|---|
| Ancho: | 61 mm |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 61 x 61 x 116 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2114-0008 |
| Profundidad: | 61 mm |
| Tamaño del tapón: | 43 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |