Frascos cuadrados, PVC
Contenido:
1
Número de producto:
9072914
Información sobre el producto "Frascos cuadrados, PVC"
Frascos de PVC, cuadrados, transparentes, rígidos. Frascos universales para almacenar, envasar, enviar y transportar muestras. Se pueden etiquetar e imprimir.
Pedir por separado los cierres de rosca
Pedir por separado los cierres de rosca
| Altura: | 151.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 59.0 mm |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 59,0 x 38,0 x 151,5 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 2000071490 |
| Profundidad: | 38.0 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø rosca exterior: | 25 mm |