Frascos cuadrados, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9072819
Información sobre el producto "Frascos cuadrados, HDPE"
Frascos de HDPE, cuadrados, en colores naturales, translúcidos. Frascos universales para almacenar, envasar, enviar y transportar muestras. Se pueden etiquetar e imprimir.
Pedir por separado los cierres de rosca
Pedir por separado los cierres de rosca
| Altura: | 180.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 63.5 mm |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 63,5 x 54,5 x 180,0 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000070522 |
| Profundidad: | 54.5 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø rosca exterior: | 25 mm |