Frascos con tapón para ácidos, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9072424
Información sobre el producto "Frascos con tapón para ácidos, DURAN®"
- Hombros cónicos
- Con tapón NS y capuchón de vidrio intercambiable
- Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP
- Esterilizables en autoclave
| Altura: | 260 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 109 x 260 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 212755405 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 109 mm |