Frascos con tapón para ácidos, DURAN®, vidrio ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
9072514
Información sobre el producto "Frascos con tapón para ácidos, DURAN®, vidrio ámbar"
- Hombros cónicos
- Con tapón NS y capuchón de vidrio intercambiable
- Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP
- Esterilizables en autoclave
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | marrón |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 75 x 180 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 212753667 |
| Tamaño del esmerilado: | NS19/17 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 75 mm |