Frascos con tapón de rosca, LaboPlast®, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7624042
Información sobre el producto "Frascos con tapón de rosca, LaboPlast®, PP"
Blanco. Sin residuos, sin muescas, esterilizables.
| Altura: | 31 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 12 ml |
| Color: | blanco |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6214-0012 |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø con cierre: | 25 mm |