Frascos con tapón de rosca, HDPE, con homologación UN
Contenido:
1
Número de producto:
6226591
Información sobre el producto "Frascos con tapón de rosca, HDPE, con homologación UN"
Frascos transparentes para el envasado, el muestreo, el envío de muestras y el almacenamiento.
- Cierre a prueba de manipulaciones, PP, con junta de PTFE
- A prueba de fugas
| Altura: | 282 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2500 ml |
| Material: | HDPE |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0304-2500 |
| Tipo de cierre: | Cierre a prueba de manipulaciones |
| UNSPSC: | 24-12-20-02 |
| Ø int. cuello: | 29 mm |