Frascos Roller WHEATON®, vidrio borosilicato, con tapón de rosca
Contenido:
4
Número de producto:
4662210
Información sobre el producto "Frascos Roller WHEATON®, vidrio borosilicato, con tapón de rosca"
Para cultivos celulares adherentes de laboratorio. Cumple los requisitos de USP Tipo I y ASTM E-438 Tipo I, Clase A. Autoclavable. Tapón de rosca de resina fenólica negra con inserto de estireno-butadieno.
| Altura: | 355 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2500 ml |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 110 x 355 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 348524 |
| Tamaño del tapón: | 51-400 |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Ø: | 110 mm |