Frascos Roller WHEATON®, vidrio borosilicato, con tapón de rosca, PP
Contenido:
4
Número de producto:
4662207
Información sobre el producto "Frascos Roller WHEATON®, vidrio borosilicato, con tapón de rosca, PP"
Para cultivos celulares adherentes de laboratorio. Cumple los requisitos de USP Tipo I y ASTM E-438 Tipo I, Clase A. Autoclavable. Tapón de rosca blanco 45 mm, con anillo de cierre interior y anillo vertedor.
| Altura: | 240 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1380 ml |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 110 x 240 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la tapa: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 348272 |
| UNSPSC: | 41122105 |
| Ø: | 110 mm |