Frascos Dewar, cilíndricos, con agarre lateral
Contenido:
1
Número de producto:
6050599
Información sobre el producto "Frascos Dewar, cilíndricos, con agarre lateral"
DURAN®. DIN EN ISO 16496. Con carcasa protectora revestida de azul, de metal y con agarre lateral.
| Altura int.: | 230 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 3000 ml |
| Con tapa: | No |
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 138 x 230 mm |
| Material del recipiente: | Metal |
| Número de artículo del fabricante: | 10615 |
| Tipo: | G 20 C |
| UNSPSC: | 41103033 |
| Ø ext.: | 160 mm |
| Ø int.: | 138 mm |