Frasco para muestras, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9001063
Información sobre el producto "Frasco para muestras, PP"
| Altura: | 158 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0319-0500 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 77 mm |
| Ø int. cuello: | 39 mm |
| Ø rosca: | 50 mm |