Frasco de cuello ancho, LDPE, transparente
Contenido:
1
Número de producto:
9303855
Información sobre el producto "Frasco de cuello ancho, LDPE, transparente"
Frasco robusto con abertura de cuello ancho y tapa roscada. Particularmente adecuados para medios viscosos, polvos, granulados y pastas. A prueba de fugas. Impresión individual específica para cada cliente posible.
| Altura: | 158 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Estéril: | No |
| Material: | LDPE |
| Material del cierre: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0318-0500 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 77 mm |
| Ø int. cuello: | 39 mm |
| Ø rosca: | 50 mm |